Переверните экран

«LEGENDA Комендантского» стал проектом года по версии Move Realty Awards

3 апреля в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей премии Move Realty Awards. Smart-комплекс «LEGENDA Комендантского» удостоился звания проекта года комфорт-класса в Санкт-Петербурге.

Move Realty Awards – профессиональная премия в сфере недвижимости, учрежденная одним из крупнейших федеральных порталов о недвижимости Move.ru. Ежегодно экспертное жюри определяет лучшие строящиеся и готовые проекты, отвечающие требованиям качественного и комфортного жилья.

В этом году в номинации «Проект года комфорт-класса Санкт-Петербург» победу одержал smart-комплекс «LEGENDA Комендантского». Проект отличает беспрецедентный ассортимент планировочных решений: 50 типов и 25 типов smart-планировок, спроектированных с учетом потребностей современных покупателей. Среди отличительных особенностей – высокое качество строительства, благоустройства и технического оснащения домов.

В шорт-лист той же номинации попал и другой проект застройщика smart-комплекс «LEGENDA Дальневосточного». Высокую оценку экспертного жюри получил и сам девелопер. Компания LEGENDA вышла в финал в номинации «Девелопер года», в которой принимали участие застройщики со всей России.

В этом году Move Realty Awards собрала рекордное количество заявок. Определение лучших осуществлялось на основе оценки более чем по 50 критериям.

Дата публикации 05 апреля 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков