Переверните экран

LEGENDA – лауреат премии WOW AWARDS-2018

6 сентября в Москве состоялась церемония награждения победителей премии лучших рекламных проектов WOW Awards. Компания LEGENDA Intelligent Development cтала победителем сразу в двух номинациях: «Лучшая рекламная кампания» и «Лучшие имиджевые ролики».

В этом году на конкурс было подано рекордное количество заявок – 422.  Выбор лучших проходил в несколько этапов, включая, в том числе, и очную защиту проектов. В жюри конкурса входило 60 экспертов, среди которых были представители как крупных застройщиков, так и ведущих рекламных агентств. 

Настоящий фурор в этом году произвела компания LEGENDA Intelligent Development, став финалистом сразу в 4 номинациях, в двух из которых – «Лучшая рекламная кампания» и «Лучшие имиджевые ролики» – победителем.  Компания представила на суд жюри концепцию рекламной кампании «Эксперты», которая была в ротации в период с февраля по март 2018 года. Эксперты  – это инженеры компании, вдумчивые щепетильные исследователи собственной маркетинговой лаборатории LEGENDA, знающие про актуальные потребности, бытовые привычки и образ жизни современных жителей буквально все. Именно они и создают готовые решения, не требующие переделок и доработок. 

WOW AWARDS – ежегодная премия на рынке недвижимости, определяющая лучшие рекламные проекты и креативные идеи компаний строительной отрасли. Организаторы премии – Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA.

Дата публикации 07 сентября 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков