Переверните экран
Поиск бизнес центров

Найдите современный офис в деловых районах Санкт-Петербурга

Найдите современный офис в деловых районах Санкт-Петербурга

Перейти к поиску
Новостройки Квартиры Ипотека Медиа О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Продавцы и застройщики Коммерческие помещения Квартиры на карте Эксперты и авторы Машиноместа Акции от застройщиков Банки и программы Апартаменты Новостройки на карте 4-комнатные и более Готовые новостройки 3-комнатные Военная ипотека Покупателю Новостройки Санкт-Петербурга Видеообзор новостроек Семейная ипотека Аналитика рынка Панорамы новостроек 1-комнатные Субсидированная застройщиком Мнение эксперта Студии Ипотечный калькулятор Новости недвижимости Новостройки Ленинградской области ИТ-ипотека Квартиры со скидками до 25% Новостройки премиум-класса Новостройки бизнес-класса Дома и коттеджи Бизнес-центры Бизнес-центры в Санкт-Петербурге Бизнес-центры рядом с метро Строящиеся бизнес-центры Бизнес-центры класса A Ипотека со ставкой 0,1% Траншевая ипотека

Компания Л1 запустила программу трейд-ин

Компания Л1 предложила своим покупателям актуальную программу приобретения жилья в новостройках – жилищный трейд-ин. Действует она по аналогии с автомобильным: старую квартиру можно предоставить в зачет новой. Ее преимуществами являются небольшой первый взнос – от 5%, а также возможность оплаты второго взноса после продажи старой квартиры без промежуточных платежей в течение 3-6 месяцев. Причем реализацией имеющейся у покупателя недвижимости занимается агентство-партнер Компании Л1.

В программе могут участвовать клиенты, которые проживают на территории Санкт-Петербурга или в ближайших пригородах, но не далее, чем в 20 километрах от КАД.

Приобрести новое жилье можно в сданных ЖК «Маршал», «Империал», «Премьер Палас», готовых корпусах ЖК «Граф Орлов», а также сданных и строящихся корпусах ЖК «Лондон Парк». Все новостройки компании расположены в обжитых городских локациях недалеко от станций метро и крупных магистралей.

В тестовом режиме программа была запущена еще в январе, апробация прошла удачно. В связи с большим интересом покупателей сейчас она стала постоянным продуктом Компании Л1. Первые квартиры по новой схеме уже приобретены покупателями.

Дата публикации 24 марта 2020

Оставить отзыв

Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала войдите на сайт, тогда информация будет автоматически взята из личного профиля.
Оценка*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Zen icon Канал на Youtube Youtube icon Канал на Rutube Rutube icon
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков