Переверните экран

Компания Л1 запустила программу трейд-ин

Компания Л1 предложила своим покупателям актуальную программу приобретения жилья в новостройках – жилищный трейд-ин. Действует она по аналогии с автомобильным: старую квартиру можно предоставить в зачет новой. Ее преимуществами являются небольшой первый взнос – от 5%, а также возможность оплаты второго взноса после продажи старой квартиры без промежуточных платежей в течение 3-6 месяцев. Причем реализацией имеющейся у покупателя недвижимости занимается агентство-партнер Компании Л1.

В программе могут участвовать клиенты, которые проживают на территории Санкт-Петербурга или в ближайших пригородах, но не далее, чем в 20 километрах от КАД.

Приобрести новое жилье можно в сданных ЖК «Маршал», «Империал», «Премьер Палас», готовых корпусах ЖК «Граф Орлов», а также сданных и строящихся корпусах ЖК «Лондон Парк». Все новостройки компании расположены в обжитых городских локациях недалеко от станций метро и крупных магистралей.

В тестовом режиме программа была запущена еще в январе, апробация прошла удачно. В связи с большим интересом покупателей сейчас она стала постоянным продуктом Компании Л1. Первые квартиры по новой схеме уже приобретены покупателями.

Дата публикации 24 марта 2020
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков