Переверните экран

Компания Л1 получила аккредитацию в ПАО «Транскапиталбанк»

24 мая 2018 года Компания Л1 получила аккредитацию первой очереди ЖК «Лондон Парк» в ПАО «Транскапиталбанк». Все четыре корпуса уже сданы в эксплуатацию и активно заселяются. Сумма ипотеки варьируется от 300 тысяч до 30 миллионов рублей. По условиям кредитования возраст заемщика должен составлять от 18 до 75 лет.

Ставки начинаются от 9,2% годовых, размер минимального первого взноса - 15%. Возможно получение ипотеки всего по двум документам, если первый взнос не менее 30% от стоимости жилья. Здесь ставка составит 10,45% годовых.

К рассмотрению также принимаются заявки от индивидуальных предпринимателей, лиц, работающих по трудовому договору (без оформления трудовой книжки), нерезидентов, имеющих временную регистрацию в любом российском регионе.

ЖК «Лондон Парк» расположен в обжитой части Выборгского района на проспекте Просвещения недалеко от одноименной станции метро. Это клубный жилой комплекс комфорт-класса с большой охраняемой внутридомовой территорией и собственной инфраструктурой: торгово-развлекательным и спортивным центрами, многоуровневым паркингом на 2200 машиномест. Новостройка удачно располагается относительно основных транспортных магистралей и КАД, что делает удобным как въезд в центр, так и выезд за город.

Квартирография ЖК «Лондон Парк» представлена студиями, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатными квартирами площадью от 25 до 200 квадратных метров. Первая очередь комплекса сдана, продолжается заселение 3 и 4 корпусов. На данный момент стоимость квадратного метра начинается от 94,6 тысяч рублей, но уже с июня ожидается повышение.

Дата публикации 25 мая 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков