Переверните экран
Поиск домов и коттеджей

Найдите идеальный дом или коттедж в Санкт-Петербурге и области

Найдите идеальный дом или коттедж в Санкт-Петербурге и области

Перейти к поиску
Новостройки Квартиры Ипотека Медиа О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Продавцы и застройщики Коммерческие помещения Квартиры на карте Эксперты и авторы Машиноместа Акции от застройщиков Банки и программы Апартаменты Новостройки на карте 4-комнатные и более Готовые новостройки 3-комнатные Военная ипотека Покупателю Новостройки Санкт-Петербурга Видеообзор новостроек Семейная ипотека Аналитика рынка Панорамы новостроек 1-комнатные Субсидированная застройщиком Мнение эксперта Студии Ипотечный калькулятор Новости недвижимости Новостройки Ленинградской области ИТ-ипотека Квартиры со скидками до 25% Новостройки премиум-класса Новостройки бизнес-класса Дома и коттеджи Коттеджные поселки в Санкт-Петербурге Коттеджные поселки в Ленинградской обл Готовые коттеджные поселки Строящиеся коттеджные поселки Коттеджные поселки у леса Коттеджные поселки у водоема Коттеджные поселки в ипотеку Бизнес-центры Коттеджи Ипотека со ставкой 0,1% Траншевая ипотека

ГК «Кивеннапа» завершила благоустройство I очереди в ЖК "Кивеннапа Юг>

15 сентября 2015 года ГК «Кивеннапа» завершила благоустройство I очереди в жилом комплексе «Кивеннапа Юг» - крупнейшем проекте комплексного освоения территории в Гатчинском районе Ленинградской области.

Данная очередь состоит из 4 кварталов, в число которых входит 181 домовладение площадью от 58 до 216 квадратных метров. Общая площадь всей жилой застройки составляет 13 809 кв. м.

Полностью выполнено благоустройство территории, предусмотренное проектом, который включает в себя устройство придомовых участков: устройство межквартальных дорог, монтаж легких ограждений, выравнивание участков, засыпку плодородной земли и засев придомовой территории газонной травой. Кроме этого, в благоустройство входит монтаж крылец и навесов, а также обустройство парковочного места перед каждым домовладением.

Жилой комплекс «Кивеннапа Юг» полностью обеспечен всеми современными удобствами. В комплексе функционируют централизованный водопровод, канализационная система и электроснабжение. Кроме того, жилой комплекс подключен к централизованному областному газопроводу. Все въезды оборудованы современными контрольно-пропускными пунктами, оснащенными системой видеонаблюдения.

Уже 122 владельца получили свидетельство о собственности на домовладение и земельный участок. Получение данных документов позволяет в полном объеме пользоваться такими социальными услугами, как детский сад, школа, приписка к поликлинике и больнице.

В данный момент в «Кивеннапа Юг» постоянно проживает уже около 200 жителей, которые по достоинству оценили местоположение жилого комплекса: его живописную природу, железнодорожную станцию в пешей доступности, близость к г. Гатчине, с его великолепными дворцовыми и парковыми ансамблями. Кроме того, всем жителям обеспечен доступ ко всем необходимым для постоянного проживания социальным услугам.

Дата публикации 23 сентября 2015

Оставить отзыв

Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала войдите на сайт, тогда информация будет автоматически взята из личного профиля.
Оценка*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков