Переверните экран

Компания «СоюзИнвестДевелопмент» завершает строительство первой очереди апарт-отеля SALUT

Компания «СоюзИнвестДевелопмент» завершает строительство первой очереди апарт-отеля SALUT!, расположенного в Московском районе Петербурга по адресу Дунайский проспект, д.3.

В корпусах I очереди начался монтаж алюминиевых конструкций витражного остекления и лифтового оборудования. Завершаются работы по наружным инженерным системам. Началось благоустройство прилегающей территории.

Возводится девятый этаж корпуса II очереди. Строительство комплекса идет по графику. Стоит отметить, что работы осуществляются достаточно динамично, так, в период с мая по июль 2014 года было полностью произведено остекление двух корпусов I очереди.

Компания активно стимулирует продажи, проводя выгодные акции для потенциальных покупателей. Для тех, кто готов полностью оплатить жилье в комплексе, действует 10% скидка от общей стоимости; желающие приобрести апартаменты с помощью ипотеки могут воспользоваться программой «Ипотечный кредит на новостройку» от банка DeltaCredit. Также компания-застройщик предлагает систему рассрочки до конца строительных работ.

С 8 сентября действует акция «Айфон в подарок» - первым 20 покупателям компания дарит телефоны.

Недавно стартовала акция «5 апартаментов недели»: каждую неделю обновляется список случайных 5 апартаментов, которые можно купить по сниженным ценам.

Напоминаем, SALUT! представляет собой пока довольно новый формат для петербургского рынка недвижимости - комплекс, состоящий из апартаментов. Его концепция весьма схожа с устройством отеля, где можно заказать услуги по уборке, доставке продуктов, химчистке и т. д.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков