Переверните экран

Цены на загородную недвижимость подниматься не будут

Из-за постоянных скачков курса валют, цены на жилье постоянно поднимаются. Средний коэффициент роста за последний квартал составил 3,5%. В то же время цена квадратного метра в загородных малоэтажных домах осталась на прежнем уровне.

Эксперты уверяют – во время кризиса деньги вкладывать нужно в недвижимость. И если сейчас цены за квадратный метр в городе растут, то в сегменте малоэтажного строительства стоимость осталась прежней и до марта 2015 года она подниматься не будет. Вполне логично, что такая стабильность привлекает покупателей и они все больше выбирают для себя жилье в пригороде. 

Если говорить о загородной недвижимости Санкт-Петербурга, то к примеру в малоэтажном жилом комплексе "Черничная поляна" квартиры разобрали уже на стадии строительства. Поэтому уже сейчас компания-застройщик «IMD Group» возводит вторую очередь.
Кроме того, совсем скоро будут открыты продажи в другом проекте этого застройщика – «Альпийской деревне». Привлекательность этого жилого комплекса в том, что находится он всего в пяти километрах от КАДа, но при этом окружен зеленой зоной. Представители «IMD Group» гарантируют, что здесь будет вся необходимая для жизни инфраструктура.
На данный момент актуальной покупку загородной недвижимости делают еще и новогодние и рождественские акции и скидки от застройщика.  При приобретении квартиры или таунхауса в жилых комплексах   «Черничная поляна»  или «Альпийская деревня» , покупатель получает  Подарочный сертификат  на приобретение товаров в интернет-магазине  multivarka.pro  торговой марки Redmond. Сумма подарочного сертификата зависит от приобретаемой площади объекта. 

Дата публикации 26 декабря 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков