Переверните экран

Новостройки в Ленобласти: сдан в эксплуатацию ЖК Жемчужина Тосно

ГВСУ «Центр» объявляет о сдаче многоквартирного жилого комплекса «Жемчужина Тосно» в городе Тосно Ленинградской области и приглашает дольщиков на осмотр помещений.

Построенный ГВСУ «Центр» объект в г. Тосно (по ул. Блинникова, д.6 ) – это 5-секционное жилое здание, возведенное в соответствии с современным архитектурно-планировочным решением. Новостройки имеют фасад со сложным рельефом, который сформирован из эркеров, способствующих хорошей инсоляции жилых помещений, и балконов с остеклением. Наружные стены жилых этажей и цоколь зданий выполнены из декоративного камня Rosser в светло-бежевых и коричневых тонах. Конструкции карнизов, тяг и вставок также выполнены из камня белого цвета.

Квартиры в новостройках по ул.Блинникова имеют окна и балконные двери, выполненные из стеклопакета ПВХ с переплетами. Наружные двери, расположенные на переходных лоджиях и незадымляемых лестницах оснащены армированными стеклами. Утепленные входные двери в жилые здания выполнены из металла. Квартиры располагают застекленной лождией с глухим 1,2 м простенком и высотой этажа в 2,85 м. Однокомнатные и двухкомнатные квартиры оснащаются санузлами совмещенного типа, а трехкомнатные квартиры имеют раздельные санузлы.

В готовом ЖК предлагаются 1-,2- и 3-х комнатные квартиры площадью от 28 до 75 кв. м. по цене от 1, 654 млн. руб. до 3,334 млн. рублей.

 ГВСУ «Центр» приглашает на осмотр жилых помещений участников долевого строительства (в соответствии с графиком показов, размещенном на сайте продавца).

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков