Переверните экран
Поиск бизнес центров

Найдите современный офис в деловых районах Санкт-Петербурга

Найдите современный офис в деловых районах Санкт-Петербурга

Перейти к поиску
Новостройки Квартиры Ипотека Медиа О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Продавцы и застройщики Коммерческие помещения Квартиры на карте Эксперты и авторы Машиноместа Акции от застройщиков Банки и программы Апартаменты Новостройки на карте 4-комнатные и более Готовые новостройки 3-комнатные Военная ипотека Покупателю Новостройки Санкт-Петербурга Видеообзор новостроек Семейная ипотека Аналитика рынка Панорамы новостроек 1-комнатные Субсидированная застройщиком Мнение эксперта Студии Ипотечный калькулятор Новости недвижимости Новостройки Ленинградской области ИТ-ипотека Квартиры со скидками до 25% Новостройки премиум-класса Новостройки бизнес-класса Дома и коттеджи Бизнес-центры Бизнес-центры в Санкт-Петербурге Бизнес-центры рядом с метро Строящиеся бизнес-центры Бизнес-центры класса A Ипотека со ставкой 0,1% Траншевая ипотека

Группа компаний «Полис» проводит ребрендинг

Группа компаний «Полис», ранее известная как ГК «Полис Групп», проводит ребрендинг.

Предпосылкой стали изменения запросов покупателей и новые тенденции в сфере недвижимости. ГК «Полис» работает на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области уже 12 лет, что позволило накопить достаточный опыт и заслужить репутацию надежного застройщика. В 2022 году компания приняла решение провести ребрендинг, качественно трансформировав не только визуальную составляющую бренда, но и его позиционирование.

«Полис всегда был "про людей" и "для них". Полис делают люди – основной посыл компании. Но меняются люди, и меняется Полис. Сегодня наши клиенты покупают не просто квартиру, они выбирают окружение – среду для комфортной и счастливой жизни, место, где их будут окружать люди со схожими интересами. Поэтому сегодняшний Полис объединяет. В наших новых проектах станет еще больше мест для совместного отдыха, спортивных площадок, рекреационных зон, где смогут проводить время семьи, соседи и друзья. Это востребованное направление, и мы будем искать новые уникальные решения, объединяющие наших новоселов», – отметил Игорь Белов, генеральный директор ГК «Полис».

Для «Полиса» это новый этап развития компании, связанный с полноценным обновлением. Изменился не только фирменный стиль, готовится к запуску новый сайт девелопера, разработанный совместно с ведущей российской digital-студией. Ведется работа над новыми проектами, которые в ближайшее время будут представлены на рынке. Новое прочтение бренда позволило ГК «Полис» сохранить конкурентоспособность предложения, продолжить движение в ногу со временем с учётом актуальных запросов современного общества.

Дата публикации 05 октября 2022

Оставить отзыв

Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала войдите на сайт, тогда информация будет автоматически взята из личного профиля.
Оценка*
Компании и застройщики
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Zen icon Канал на Youtube Youtube icon Канал на Rutube Rutube icon
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков