Переверните экран

Старт выгодной покупки квартиры

ФСК «Лидер» запустила сразу несколько специальных акций на квартиры в UP-квартале «Светлановский».

Сегодня приобрести квартиру-студию в комплексе можно с дополнительной скидкой 20% при 100% оплате или ипотеке. Предложение распространяются на квартиры в 5-ой секции.

Также стартовала выгодная акция «Лёгкая рассрочка», по условиям которой первый взнос составляет 500 000 рублей и фиксированный платеж – 20 000 рублей в месяц до ноября 2016 года. Остаток вносится до 20 декабря 2016 года. Акция распространяется на квартиры-студии в 3, 5 и 7 секциях.

Вместе с этим, в UP-квартале «Светлановский» начались продажи коммерческих помещений различного целевого назначения и площадей. В проекте предусмотрен большой выбор квадратных метров для размещения продуктовых магазинов, аптек и салонов красоты, кафе и пекарен, медицинских учреждений и т.д. 

Кроме того, ФСК «Лидер» приглашает своих покупателей на экскурсию в будущий комплекс. Добраться до строительной площадки UP-квартала «Светлановский» очень просто: фирменный микроавтобус с максимальным комфортом доставит всех желающих на объект. Микроавтобус курсирует от двух станций метро – пр. Просвещения и Гражданский проспекта, в зависимости от пожеланий клиентов. После завершения осмотра можно будет вернуться обратно к метро.

Записаться на экскурсию и узнать подробную информацию об условиях приобретения, стоимости квартир и коммерческих помещений в UP-квартале «Светлановский» можно в отделе продаж.

UP-квартал «Светлановский» – современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный во Всеволжском районе на границе поселков Мурино и Бугры, недалеко от станции метро «Девяткино». Это особый формат доступного качественного жилья с принципиально новым уровнем жизни, где все продумано до мелочей: невысокая этажность застройки, тщательно обустроенное окружающее пространство, безопасность и комфорт жителей, хорошая транспортная доступность, закрытая уютная территория. Рядом находится детский сад и многоуровневая автостоянка.

Проектом комплексной застройки предусмотрено возведение пяти многосекционных 12-этажных домов. В продаже квартиры свободной планировки с выполненной предчистовой отделкой – студии, одно-, двух и трехкомнатные квартиры площадью от 21,19 кв. м до 63,32 кв. м по цене от 1,4 млн руб. Продажа квартир ведется в соответствии с ФЗ №214.

Дата публикации 03 июня 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков