Переверните экран

«Дом на Выборгской» введен в эксплуатацию

23 декабря Госстройнадзор Петербурга выдал ООО «Проект» (входит в структуру строительной компании «Эльба») разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Дом на Выборгской», возведенного по адресу: Санкт-Петербург, ул. Выборгская, д. 5.

В 10-этажном доме бизнес-класса расположено 287 квартир от студий до четырехкомнатных, помимо этого есть видовые квартиры с террасами. Первый этаж отведен под коммерческие помещения, в состав проекта также входит детское дошкольное учреждение. На подземном уровне обустроен паркинг вместимостью 155 автомобилей с возможностью подъема на этаж.

Во дворе произведено комплексное благоустройство и озеленение с установкой малых архитектурных форм. Вся территория комплекса закрыта от сквозного проезда транспорта и находится под круглосуточным видеонаблюдением, работает служба консьержа.

Справка: в портфеле строительной компании «Эльба» помимо «Дома на Выборгской» имеется один сданный объект (сдан в 4 кв. 2014 г.) — «Дом на Седова». В данное время «Эльба» возводит еще один комплекс бизнес-класса  в Выборгском районе: «Дом у Березового сада» (на 80 квартир, у ст. м. «Удельная»).

Дата публикации 28 декабря 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков