Переверните экран

Состоялась презентация новых строящихся объектов на Царскосельских холмах

Специалисты отдела продаж «Терминал-Ресурс» провели презентацию жилых комплексов «Образцовые кварталы» для своих коллег-риэлторов. В гости к строителям в Пушкинский район прибыли более 20 специалистов по недвижимости одного из ведущих агентств города.

Темой встречи стало знакомство с новыми объектами застройщика – «Образцовым кварталом 7» и «Образцовым кварталом 8». Их возведение началось осенью 2020-го года. Специализированный застройщик «Терминал-Ресурс» отличается заблаговременным вводом домов в эксплуатацию. Цикл строительных работ «Образцовых кварталов» от котлована до передачи ключей занимает полтора года. Комплексное освоение территории ведётся на подъезде к Пушкину. Площадь проекта – 316 га. В его рамках уже сданы шесть первых малоэтажных ЖК  «Образцовые кварталы», построены два коммерческих объекта, открыт детский сад с бассейном. На территории работают магазины, медицинские центры, спортивные и детские клубы, аптека, салон красоты, кафе.

Жилые комплексы состоят из нескольких четырёх-, пятиэтажных домов. Высоту построек диктует действующий на территории высотный регламент. Строительство ведётся по кирпично-монолитной технологии с применением сертифицированных материалов. Дома оснащены современными лифтами, крышными газовыми котельными. Выполнена качественная теплоизоляция фасадов. В проекте применяется система отопления «тёплый водяной пол».

По мнению риэлторов, жилые комплексы «Образцовые кварталы» соответствуют ожиданиям современного покупателя и спрос на жильё такого формата будет расти. Отдел продаж застройщика приглашает гостей знакомиться с современными новостройками. Позвоните по телефону отдела продаж и запишитесь на просмотр готовых объектов.

Квартиры в Пушкинском районе: Санкт-Петербург, ул. Кокколевская, д. 1, БЦ «Перспектива», отдел продаж рядом с «Образцовыми кварталами».

Дата публикации 25 марта 2021
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков