Переверните экран

Ипотека на квартиры ГК «ЦДС» стала удобнее

Покупатели квартир в жилых комплексах ГК «ЦДС» теперь могут за один визит в офис строительной компании решить сразу несколько вопросов по оформлению квартиры, а именно - выбрать квартиру, забронировать ее в отделах реализации, с помощью сотрудника отдела кредитования выбрать оптимальную ипотечную программу банка-партнера ГК «ЦДС» или даже несколько программ, и подать заявку в банк.

«В рамках улучшения качества работы и предоставления покупателям максимально комфортных условий по покупке недвижимости с сентября в нашем отделе предлагаются новые возможности. Квалифицированные сотрудники ГК «ЦДС» готовы подать пакет документов на получение ипотечного займа покупателя в банк, а также обеспечить сопровождение на весь период необходимых согласований», - поделилась подробностями руководитель отдела кредитования и социальных программ ГК «ЦДС» Ольга Трошина.

Новый сервис делает значительно более удобным процесс переговоров с банком на предмет получения ипотеки – потенциальному заемщику нет необходимости самостоятельно посещать отделение банка и тратить на это свое время. Представители застройщика обеспечат подачу грамотно заполненной документации и осуществят контроль до момента получения решения банка  по выдаче кредита.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков