Переверните экран

ГК «ЦДС» удостоена Ордена «За заслуги в строительстве»

Первого августа, вице-губернатор Санкт-Петербурга, курирующий блок строительства, Марат Оганесян по поручению Президента Российского Союза строителей Владимира Яковлева вручил  Орден «За заслуги в строительстве» генеральному  директору ЗАО «ЦДС» - Михаилу Медведеву.

Орден «За заслуги в строительстве» это  – высшая ведомственная награда работников строительного комплекса Российской Федерации, им награждаются высококвалифицированные руководящие работники предприятий, организаций и учреждений строительства, внесшие значительный вклад в развитие отрасли,  в том числе за:

Сооружение уникальных промышленных, культурных, спортивных и других объектов, имеющих общегосударственное значение;

Многолетний труд и заслуги в области строительства, активное проведение экономической реформы, успешное выполнение заданий по строительству и вводу в эксплуатацию с высоким качеством объектов, жилья и производственных мощностей.


ГК «ЦДС» — один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга, входящий в тройку лидеров по объему ежегодно выводимого на рынок жилья — на протяжении 15 лет успешно работает в сфере жилищного строительства. На счету компании более 35 завершенных проектов новостроек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, реализованных самостоятельно и в партнерстве с другими строительными компаниями.

В настоящее время компания «ЦДС» ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 17 жилых комплексах. Это готовые и строящиеся дома, а также проекты комплексного освоения территории.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков