Переверните экран

Праздник «Дети на районе: посмотрите на меня!»

В воскресенье 27 сентября 2020 г. в месте строительства  ЖК «Огни залива» в Красносельском районе Санкт-Петербурга состоялся праздник «Дети на районе: посмотрите на меня!», организованный застройщиком ООО «Дудергофский проект» и девелопером проекта ЗАО «БФА-Девелопмент».

Персональная выставка фотографа Анны Гофман сопровождалась праздником для жителей района - детей, родителей, школьников, старшего поколения, дольщиков строительства. Чтение и розыгрыш книг о Марлине детской писательницы Кристины Кретовой, рисование, игры, танцы, выступление добрых клоунов театра полезного смеха «КувырКом», музыка, невероятный ведущий, погода, угощение, фотографирование, общее настроение, цвет фасадов и неба - все получилось действительно радостным.

Мероприятие было согласовано с Администрацией Красносельского района. Соблюдались все нормы эпидемиологической безопасности. Место проведения осталось чистым. На все портреты получены разрешение моделей или их представителей. Всего мероприятие посетили 470 человек.

Проект «Дети на районе: посмотрите на меня!» представляет собой галерею эмоциональных детских портретов на специально подготовленном ограждении строительного участка на пересечении пр. Героев и Ленинского пр. За 4 часа работы сфотографировано 157 детей. Импровизированная фотостудия и печатная мастерская, оборудованная в офисе продаж застройщика, сделали 100 фото-портретов  детей от 1 до 16 лет. Фотографировались братья и сестры.

Лицо ребенка – огромный мир эмоций, переживаний, потока искренности. Лицо ребенка не соврет перед камерой, не притворится кем-то другим, оно выражает максимум того, что хотел бы присвоить себе взрослый. Именно поэтому люди любят смотреть на детей. Талант фото-художника Анна Гофман, вдохновенное творчество доставили огромное удовольствие жителям в уходящем лете. Все 100 фотопортретов уникальны по раскрытию и фиксации момента детской души.

ЗАО «БФА-Девелопмент» приглашает всех на фотовыставку на объекте ЖК «Огни залива» у остановки общественного транспорта «Проспект Героев» на пересечении с Ленинским проспектом. Плановый срок размещения выставки – одна неделя, до 6 октября. Снятые портреты будут храниться в офисе продаж на объекте «Огни залива».

Дата публикации 06 октября 2020
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков