Переверните экран

До завершения летней акции на квартиры-студии осталось менее двух недель

Подходит к завершению летняя акция на квартиры-студии в I очереди жилого комплекса «Огни Залива». Акция стартовала 1 июня и завершится 31 августа 2014 года. По условиям акции только до конца лета 2014 года квартиру-студию можно приобрести по специальным условиям. При покупке квартиры-студии при единовременном первоначальном взносе от 500 тысяч рублей предоставляется беспроцентная рассрочка до 30 марта 2016 года.

В I очереди ЖК «Огни Залива» проектом предусмотрено всего 100 квартир-студий, поэтому желающим приобрети квартиру-студию по специальным условиям следует поторопиться.
«Многие покупатели уже воспользовались нашим специальным предложением. Небольшой метраж жилья позволяет приобрести собственную квартиру по минимальной стоимости. Традиционно такие квартиры приобретают молодые люди, которые только начинают семейную жизнь и хотят сэкономить на первой совместной недвижимости, пенсионеры или одинокие люди, желающие уменьшить коммунальные платежи и сократить время на процесс уборки. Также покупка квартиры-студии – это не только хорошее приобретение для подрастающего ребенка, но и перспективная инвестиция», – поясняет начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова.

Напомним, все квартиры-студии в жилом комплексе «Огни Залива» в Красносельском районе Петербурга сдаются с чистовой отделкой. В каждой квартире есть балкон, с которого открывается вид на тихий уютный дворик и детскую площадку. В парадных предусмотрен домофон и помещение для консьержа, что обеспечивает дополнительную безопасность жильцов. Дома оборудованы пассажирскими и грузопассажирскими лифтами фирмы Mitsubishi.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков