Переверните экран

ЖК BauHaus пополнил список банков-партнёров

В июне ЖК «БауХаус» получил аккредитацию восьмого банка: им стал «Севергазбанк».

Покупатели квартир в ЖК BauHaus могут выбрать из 20 ипотечных программ наиболее удобный для себя вариант. Создатели первого в Санкт-Петербурге дома класса бизнес-лайт сейчас сотрудничают с ведущими компаниями, среди которых «ВТБ24», «Сбербанк», «Банк Санкт-Петербург», «ТрансКапиталБанк», «СМП банк», «РоссельхозБанк», «Дельтакредит», «Севергазбанк», «АИЖК». Такое внимание финансовых организаций к объекту в очередной раз подтверждает надёжность застройщика Bau City.

Срок сдачи объекта запланирован на IV квартал 2018 года: каждый месяц башни BauHaus вырастают на несколько этажей. Застройщик охотно делится планами строительных работ и каждый месяц публикует на сайте и в социальных сетях отчёт о ходе строительства.

ЖК BauHaus представляет новый для Санкт-Петербурга формат жилья – бизнес-лайт. Как отметил в своём интервью Фонтанке генеральный директор «БауХаус» Кирилл Сиволобов, сейчас особенно актуальна качественная недвижимость, объединяющая преимущества бизнес-класса и финансовую доступность. Создать такой проект позволяет именно формат business-light.

В ЖК BauHaus сочетается выразительная и запоминающаяся архитектура, зелёный и уютный закрытый двор, эффектный светлый холл со стойкой ресепшн, подземный паркинг с зарядкой для электрокаров и высокий уровень безопасности. Но главное – это функциональная планировка с возможностью моделирования пространства и объединения нескольких квартир.

Дата публикации 13 июня 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков