Переверните экран

ЖК «Мандарин» - готовые квартиры от 1,6 млн рублей!

Тем, кто уже не раз задумывался о приобретении квартиры, но еще не решился в силу разных обстоятельств, надеемся, понравится наше предложение. Готовую квартиру в новом, уже сданном ЖК «Мандарин» можно приобрести по удивительно привлекательным ценам. Цена на студии колеблется от 1,6-1,85 млн, на однокомнатные квартиры — от 2,15 до 2,5 млн, а полноценные двухкомнатные квартиры стоят от 3 до 3,5 млн руб. При этом каждый покупатель может выбрать свой вариант отделки.

Все без исключения квартиры подходят для приобретения с использованием средств не только обычной, но и Военной ипотеки, субсидий, жилищных сертификатов и материнского капитала. Реализация квартир ведется по договорам купли-продажи.

Хорошая новость для семей, в которых появился второй или третий ребенок: с 7 февраля 2018 года ПАО «Сбербанк» запустил кредитование в рамках новой программы «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми». Процентная ставка по ипотеке составит 6% годовых первые 3 года по кредитам для семей, у которых родился второй ребенок или первые 5 лет в случае рождения третьего ребенка. Программа распространяется на продукты: Приобретение готового жилья от юридического лица и Приобретение строящегося жилья от юридического лица. Таким образом все квартиры, имеющиеся в продаже в ЖК «Мандарин» полностью соответствуют данным условиям.

«Жизнь в наших современных пятиэтажных домах комфортна – малонаселенный экологически благополучный район, при этом есть вся необходимая инфраструктура, включая школу и детский сад по соседству, магазины, отделение банка и почты. Все работы по благоустройству территории вокруг жилого комплекса закончены. Выполнены ландшафтные работы, устроена просторная детская площадка, работает продуктовый магазин в одном из корпусов. Новые яркие и современные корпуса радуют жильцов не только ЖК «Мандарин», но и соседних домов.

Многие уже давно ищут подходящие для приобретения варианты квартир в интернете. Для удобства пользователей на нашем сайте модернизирован функционал подбора и бронирования квартир, представлены фотографии построенных домов с возможностью выбора корпуса, этажа, квартиры, отправки заявки напрямую в отдел продаж», - рассказала Анастасия Жаркова, директор по продажам и маркетингу СК «Аркада».

Дата публикации 08 февраля 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков