Переверните экран

ЖК «Аквилон ZALIVE» на Васильевском острове строится с опережением

Строительство ЖК «Аквилон ZALIVE» на намыве Васильевского острова ведется с опережением графика на 3 месяца. Опережающие темпы девелопер проекта – Группа Аквилон – демонстрирует на монолитном этапе во всех трёх корпусах первой очереди.

В настоящее время монолитные работы в «Аквилон ZALIVE» ведутся на уровне от 5 до 9 этажа, в зависимости от секции. Параллельно выполняется устройство наружных и внутренних стен и перегородок. В одном из корпусов завершено возведение монолита встроенного двухэтажного детского сада, который будет сдан в эксплуатацию вместе с первой очередью.

В первом квартале 2022 года Группа Аквилон планирует приступить к монтажу оконных систем в ЖК «Аквилон ZALIVE».

Напомним, ЖК «Аквилон ZALIVE» строится на намыве Васильевского острова, в 500 метрах от Финского залива. В основе проекта заложена концепция создания сбалансированной среды для жизни, где жилые дома возводятся одновременно с инфраструктурой и рекреационными зонами. В рамках проекта девелопер возведет школу на 400 мест и два детских сада общей вместимостью 160 детей. В одном из корпусов откроется детский клуб «Аквилон Kids».

Территорию комплекса благоустроят по проекту студии ландшафтного дизайна DEREVO PARK. Визитной карточкой комплекса станет «Зеленая набережная» – пешеходная аллея протяженностью 300 м с дизайнерским освещением и зонами отдыха, а также два цветочных острова.

Все квартиры в ЖК» Аквилон ZALIVE» оснастят «умной» системой inHOME, с помощью которой управлять квартирой можно через приложение на смартфоне. Комплекс строится по энергоэффективной технологии «Termo-S», за счет чего жители смогут до 40% экономить на коммунальных платежах. Ввод первой очереди в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2023 г.

Дата публикации 20 декабря 2021
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков