Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК AVANT (Авант) по адресу Санкт-Петербург, Петроградский, ул. Пионерская, д. 53, корпус Klassik. Общая площадь квартиры - 24.54 кв. м. Тип проекта, по которому построен дом — Монолит, компания-застройщик — Компания AAG. Стоимость квартиры — 23 920 056 руб. Способы оплаты можно уточнить у продавца. Срок сдачи — 2 квартал 2027. Более подробная информация по телефону.
Наличие собственного детского сада и школы прямо у дома - это просто находка для нашей семьи! Всегда можно быть уверенным в том, что дети обучаются в безопасной и комфортной среде, и у нас больше нет хлопот с утренними сборами и долгими поездками. Просторные зелёные зоны, деревья и свежий воздух дают атмосферу уюта и спокойствия, которую нельзя достигнуть в шумном городе.
Ответить
Полезный отзыв?
0
0
Самый новый отзыв
Д
Денис
05 января
Оценка:
Крутой проект, реально интересный. Мне нравится всё что с лофтовым вайбом. Пространство, где можно играть с планировкой, делать многоуровневые решения и не жить как в стандартной коробке. Мечтаю о таком жилье.
Ответить
Полезный отзыв?
0
0
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт, тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.
Сайт использует ваши cookies (куки) и прочие метаданные.
Подробнее