Переверните экран

«Ойкумена» начала строить новый ЖК в Автово

 
«Ойкумена» начала строить новый ЖК в Автово##

Строительно-инвестиционная компания «Ойкумена» начала строительство нового жилого комплекса на Кронштадтской улице. Новый комплекс «Кронштадтский форт» будет возведен в пяти минутах ходьбы от станции метро «Автово». @@ В общей сложности планируется постройка 265 квартир, в доме будет предусмотрена встроенно-пристроенная автостоянка. Окончание строительства планируется на II квартал 2013 года.

Несмотря на то, что в Автово недавно был построен жилой комплекс «Эстет», жителям данного округа, желающим улучшить свои жилищные условия, выбирать практически не из чего. Стоимость однокомнатной квартиры в комплексе «Эстет» составляет около 5 миллионов рублей. В «Кронштадском форте» за ту же сумму можно приобрести трехкомнатную квартиру.

Новый жилой комплекс позиционируется как жилье комфорт-класса, квартиры планируется реализовывать готовыми под чистую отделку. Как утверждают представители компании «Ойкумена», даже самые компактные квартиры будут отличаться продуманной планировкой – в них будет максимум полезной площади и большие кухни.

На начальном этапе строительства трехкомнатные квартиры в «Кронштадском форте» будут реализовываться по цене не выше 63 тысяч рублей за квадратный метр,  квартиры-студии – по цене от 80 тысяч рублей за квадратный метр. Стоимость однокомнатной квартиры площадью от 39 до 47 квадратных метров составит примерно 2,9-3,5 миллионов рублей. Приобретая квартиру, покупатель может воспользоваться рассрочкой, предоставляемой застройщиком.

Дата публикации 12 марта 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков