![]() |
Купить самую дешевую квартиру в Петербурге можно в ЖК «Изумрудный» |
Портал о новостройках Петербурга и Ленобласти Novostroy-SPb.ru продолжает обзор самых доступных квартир в регионе. Данные актуальны на май 2014 года.
На первом месте топ-3 самого дешевого жилья в Петербурге — ЖК «Изумрудный». Комплекс возводится в Зеленогорске компанией «Лекс».
Стоимость квартиры-студии в новостройке начинается от 1 млн 596 тыс. рублей. В продаже — квартиры площадью от 22,80 кв. м до 62,90 кв. м.
Ближайшая к жилому комплексу станция метро - «Черная речка». На общественном транспорте от новостройки можно добраться до метро «Гражданский проспект» и «Площадь Ленина».
Квартиры сдаются с отделкой. Срок ГК — II квартал 2015 года.
Второе место рейтинга занимает ЖК «Финский городок Юттери». Строительство комплекса ведется ЗАО «Ленстройтрест».
Стоимость квартиры-студии в новостройке начинается от 1 млн 800 тыс. рублей. В продаже — одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 25,00 кв. м до 83,87 кв. м.
Жилой комплекс строится в Колпинском районе Петербурга, на берегу реки Малая Ижорка. Проектом строительства предусмотрено возведение всех необходимых объектов инфраструктуры.
Срок ГК — I квартал 2016 года.
Завершает тройку лидеров рейтинга самого дешевого жилья в Петербурге ЖК «Медалист».
Жилой комплекс строится в Калининском районе города. До станции метро «Лесная» 10 минут на транспорте.
Приобрести квартиру-студию в новостройке можно за 1 млн 900 тыс. рублей. В продаже — квартиры площадью от 23,80 кв. м до 85,60 кв. м.
Монолитно-кирпичный дом комфорт-класса будет сдан в IV квартале 2016 года. Застройщик объекта - «Лидер Групп».
Дата публикации 27 мая 2014