Переверните экран

Завершается предчистовая отделка в шоу-руме ЖК Yolkki Village

Подходят к своему завершению работы по предчистовой отделке в шоу-руме жилого комплекса «Елки Вилладж». Стяжка, выравнивание стен, штукатурка и другие необходимые штрихи перед поклейкой обоев, укладкой ламината и плитки почти завершены. Открытие демонстрационной квартиры запланировано на сентябрь. Каждому дольщику предложат лично посмотреть пример отделки и убедиться в достойном качестве работ и материалов.

Под шоу-рум была отведена однокомнатная квартира на первом этаже второго корпуса. Ее оформят в скандинавском стиле. Напомним, что помимо скандинавского в ЖК Yolkki Village покупателям будут предложены классический и современный дизайны оформления. Отделочные материалы для всех 3-х стилей будут представлены в офисах отдела продаж: на Парадной, 4 и в деревне Скотное, где расположился жилой комплекс Yolkki Village. Там поставят стенды с демонстрационными материалами отделки.

Предполагается, что так потенциальным покупателям и дольщикам будет значительно проще представить оформление своей будущей квартиры.

Дата публикации 01 августа 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков