Переверните экран

В Yolkki Village к выдаче ключей благоустроят первую очередь

Верхнее покрытие дорог и озеленение застройщик планирует начать уже после сдачи объекта, весной 2017 года. Этот климатический период считается наиболее подходящим для подобных работ, если учитывать особенности погоды в наших холодных широтах. Все запланированные по благоустройству мероприятия девелопер собирается завершить как раз ко времени получения ключей первыми жильцами.

Летом дольщики Yolkki Village получат ключи от новых квартир в малоэтажных ярких корпусах с благоустроенными дворами. Ровные асфальтированные дорожки будут вести к дизайнерским подъездам. Маленькие жители ЖК смогут играть на безопасной с прорезиненным покрытием детской площадке во дворе, в то время как наиболее спортивные и активные жители «Елок» освоят преимущества тренажеров Workout: лето - прекрасное время для упражнений на свежем воздухе.

Дворы закроют от несанкционированного въезда автотранспорта с помощью шлагбаумов. При въезде установят видеокамеры, обслуживание которых будет осуществлять управляющая компания. В зоне отдыха установят скамейки для удобства пожилых людей и мам с детьми. А вот велосипедная дорожка появится только к моменту сдачи всего жилого комплекса и будет проходить по периметру 4-х очередей строительства.

Дата публикации 28 сентября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков