Переверните экран

«Петербургская Недвижимость» приглашает на «Ипотечный уикенд»!

С 21 по 24 марта только в «Петербургской Недвижимости» – специальные выгодные условия клиентам, приобретающим квартиру в ипотеку.

«Ипотечный уикенд» – это четыре дня низких ставок и дополнительных скидок. Так, покупатели смогут оформить кредит со ставкой всего от 6,3%: такие условия предоставляет банк ВТБ эксклюзивно для клиентов «Петербургской Недвижимости». Важное преимущество объявленного уикенда – быстрое получение одобрения ипотеки, всего за 1 день, услуга полностью бесплатна.

В рамках «Ипотечного уикенда» также предоставляются дополнительные скидки на квартиры в объектах комфорт-класса от компании Setl City: это более 10 жилых комплексов в разных районах Петербурга.

«Петербургская Недвижимость» – ведущий брокер строящейся недвижимости в Санкт-Петербурге, лидер по продажам квартир и объемам ипотечных сделок. Компания сотрудничает с более чем 30 банками и 40 застройщиками: покупателям предоставляются выгодные цены на квартиры и оптимальные условия кредитования. «Ипотечный уикенд» – это отличный повод не откладывать приобретение недвижимости и без промедления оформить кредит на выгодных условиях, не дожидаясь очередного повышения ставок.

Дата публикации 20 марта 2019
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков