Переверните экран

Новая акция в «Петербургской Недвижимости»: при покупке мебели в квартиру телевизор – в подарок

«Петербургская Недвижимость» объявляет акцию в рамках программы «Квартира с отделкой, мебелью и техникой»: только до конца января все клиенты, заказавшие полную меблировку квартиры, получат в подарок сверхтонкий LED-телевизор Philips.

Услуга «Квартира с отделкой, мебелью и техникой» разработана «Петербургской Недвижимостью» и Setl City совместно с «Первой мебельной фабрикой». Это возможность приобрести качественную мебель и технику по специальной цене, доступной только для покупателей квартир в «Петербургской Недвижимости».

Предложение распространяется на студии, одно- и двухкомнатные квартиры в жилых комплексах строительной компании Setl City. Воспользоваться услугой можно в любое время: при подписании договора долевого участия, пока строится дом или уже после получения ключей. На выбор представлены два цветовых решения фасадов – «Ваниль» и «Шоколад», которые превосходно сочетаются с аналогичными вариантами отделки от застройщика.

Вся мебель изготавливается по индивидуальным замерам всего за 21 рабочий день. Доставка, сборка, установка мебели и подключение техники для клиентов «Петербургской Недвижимости» бесплатны.

Дата публикации 15 января 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков