Переверните экран

Строительную площадку ЖК «Клёны» торжественно благословили

В конце марта состоялось благословление строительной площадки жилого комплекса «Клёны», который возводится в Красносельском районе Санкт-Петербурга на Петергофском шоссе, 86.

Для этой важной миссии место строительства посетил отец Алексей из Храма Святого Великомученика Георгия Победоносца. Совершив обряд освящения, отец Алексей окропил святой водой площадку будущего дома, благословил строителей и дал напутствие на скорое и удачное завершение строительства комплекса.

Строящийся жилой комплекс класса комфорт «Клёны» расположен в одном из самых экологически чистых районов Санкт-Петербурга, всего в 500 метрах от Петергофского шоссе. В непосредственной близости, всего в 100 метрах от дома начинается обширная территория благоустроенного усадебного парка с лужайками, прудами, дорожками и скамейками. Кроме того, вдоль Петергофского шоссе, расположены другие усадебные парки, являющиеся объектами культурного наследия. Их общая протяженность составляет более 3-х км. Остановка общественного транспорта находится в 100 метрах от дома.

Комплекс состоит из одного корпуса сложной формы, с закрытым благоустроенным двором, без возможности стоянки машин, и подземным паркингом. Для жителей и гостей комплекса предусмотрена собственная благоустроенная прогулочная зона, с малыми архитектурными формами, освещением, спортивными площадками. Высота комплекса не превышает 6-8 этажей. В доме 10 парадных, каждая из которых будет оборудована грузопассажирским лифтом, опускающимся до уровня паркинга, и помещением для службы консьержа. Придомовая территория будет оборудована системой контроля и управления доступом, а также системой видеонаблюдения.

Сдача ЖК «Клёны» запланирована на II квартал 2019 года.

Дата публикации 11 апреля 2017
Новостройки
Компании и застройщики
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков