Переверните экран

На ЖК «Трилогия» завершаются фасадные работы

На строительной площадке ЖК «Трилогия», который строит компания «Петрополь» в Кировском районе у метро «Проспект Ветеранов», завершаются фасадные работы. Фасады первого и третьего корпусов окрашены полностью, в соответствии с цветовыми решениями. Фасад 2 корпуса готов на 65%; выполняется утепление, армирование и финишная окраска. Внутри корпусов закончены работы по внутриквартирной разводке системы электроснабжения.

На площадке установлена блочная комплектная трансформаторная подстанция: завершен монтаж оборудования и расключение кабелей внутри помещения. На территории комплекса продолжаются работы по прокладке внутриплощадочных сетей водопровода и канализации и наружных инженерных сетей газо- и электроснабжения. Наружный газопровод проложен к границам участка комплекса, также проложен от границ участка до здания котельной.

«Трилогия» - это комплекс из трех отдельно стоящих 23-этажных зданий, объединенных двумя двухуровневыми паркингами на 248 машиномест. В первом корпусе предусмотрен детский сад для 43 малышей. Каждое здание «Трилогии» достигает в высоту 75 метров, поэтому с верхних этажей открывается панорамный вид на старинный парк и зеленые просторы Пулковских высот.

Квартирография представлена разнообразными планировками: от студий до просторных двух- и трехкомнатных с кухнями-гостиными. На выбор предлагаются квартиры с полной качественной отделкой и без неё. В каждой квартире есть балкон или лоджия с остеклением. В распоряжении жителей каждого корпуса 4 бесшумных лифта. На всех жилых этажах расположены просторные колясочные, площадью до 32 кв. м. На закрытой территории комплекса установят системы контроля доступа и видеонаблюдение. На эксплуатируемой кровле (на уровне второго этажа) разместятся детские, спортивные площадки и места отдыха взрослого населения. «Трилогия» будет оборудован собственной газовой котельной.

Жилой комплекс расположен в окружении необъятных зеленых полей и тенистого парка «Александрино». В пешей доступности находится станция метро «Проспект Ветеранов», рядом удобные выезды на КАД и ЗСД. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2017 года.

Дата публикации 15 августа 2017
Новостройки
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков