Переверните экран

Жизнь за городом, но в городе возможна на Петергофском шоссе, 86

В Красносельском районе, одном из самых экологически чистых в Санкт-Петербурге, в 2019 году появится место, где можно будет уединиться от городской суеты и каждый день дышать свежим, чистым воздухом.

На Петергофском шоссе, 86, в окружении зеленого усадебного парка, строится новый жилой комплекс класса комфорт «Клёны» от компании «Петрополь». Дом состоит из 10 секций, высотой от 6 до 8 этажей, с подземным паркингом.

Жители «Клёнов» будут чувствовать себя в абсолютной безопасности на закрытой благоустроенной придомовой территории, с собственной прогулочной зоной вокруг комплекса. Мощеный, внутренний двор будет закрыт для транспорта и оборудован системой видеонаблюдения. Для жителей запроектированы просторная детская, игровая площадка с противоударным покрытием, мощеная площадка для  отдыха, зона для спортивных занятий, с современными уличными тренажерами и скалодромом. В доме 10 парадных, каждая из которых оборудована грузопассажирским лифтом, опускающимся до уровня паркинга, и помещением для службы консьержа. 

В 100 метрах от дома расположен благоустроенный усадебный парк «Дача фон Моллер». В нем находятся прогулочные зоны, раскидистые деревья, облагороженные пруды с утками, скамейки. В непосредственной близости от «Клёнов», вдоль Петергофского шоссе, расположены другие объекты культурного наследия – Дача Толстого «Марьино», «Дача Виельгорских «Павлино» и другие. Протяженность этих парков составляет более 3 км. Парки благоустроены, сохранены природные ландшафты, облагорожены пруды.

Одним из главных преимуществ ЖК «Клёны» является его местоположение в сложившейся жилой застройке. Отсутствие перспективы строительства жилых объектов на территории, примыкающей к возводимому комплексу, придает ему особую привлекательность. 

В окружении будущего дома ведется активное строительство инфраструктурных 
объектов: к сроку ввода в эксплуатацию жилого комплекса «Клёны» будут работать детские сады, школа, магазины, объекты различных сфер услуг.  

Одной из главных особенностей ЖК «Клёны» - лучшее расположение среди локальных конкурентов. От дома до Петергофского шоссе – 500 метров. Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 100 метрах от жилого комплекса. В 7 км - удобный выезд на КАД. До ЗСД - 19 км. Поблизости расположены культурные достопримечательности - Стрельна и Петродворец, а также, Финский залив. В ближайшее время намечено строительство линии легкорельсового трамвая, которая свяжет станцию метро «Кировский завод» и Петергоф.

Стартовая цена квартир в ЖК «Клёны» - от 1,8 млн. руб. До конца 2020 года действует беспроцентная рассрочка.

Дата публикации 08 декабря 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков