Переверните экран

Жилые секции ЖК «Клёны» вышли с «нулевой» отметки

На строительной площадке ЖК «Клёны», который возводит компания «Петрополь» в Красносельском районе Санкт-Петербурга, работы идут по графику производства работ. На 8-й, 9-й и 10-й секциях выполнено возведение стен первого этажа и бетонирование плит перекрытия, произведены работы по прокладке трубных разводок в монолитных конструкциях. Продолжаются работы по возведению заглубленного паркинга, земляные работы и работы по установке креплений шпунтового ограждения котлована.

Руководитель проекта Андрей Сергеев поделился статистикой строительства за июль 2017: «За июль в котловане разработано и вывезено более 5000 кубометров грунта. Возведено 1280 кубометров железобетонных конструкций, из них 400 кубометров выше отметки «ноль». Более 1000 погонных метров труб будущей скрытой электропроводки установлено в стенах и перекрытиях.

Строящийся жилой дом расположен в одном из самых экологически чистых районов Санкт-Петербурга, всего в 500 метрах от Петергофского шоссе. В непосредственной близости, всего в 100 метрах от комплекса, начинается обширная территория благоустроенного усадебного парка с лужайками, прудами, дорожками и скамейками. Из окон квартир, расположенных на верхних этажах, открывается панорамный вид на Финский залив и усадебные парки, протяженностью более 3 км. Остановка общественного транспорта находится в 100 метрах от дома.

Комплекс состоит из одного корпуса сложной формы, с закрытым благоустроенным двором, без возможности стоянки машин, и подземным паркингом. Для жителей и гостей комплекса предусмотрена собственная благоустроенная прогулочная зона, с малыми архитектурными формами, освещением, спортивными площадками. Высота комплекса не превышает 6-8 этажей. В доме 10 парадных, каждая из которых будет оборудована грузопассажирским лифтом, опускающимся до уровня паркинга, и помещением для службы консьержа. Придомовая территория будет оборудована системой контроля и управления доступом, а также системой видеонаблюдения.

Дата публикации 10 августа 2017
Новостройки
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков