Переверните экран

«Самолет ЛО» и банк УРАЛСИБ в два раза снижают ипотечный платеж

Строительная компания «Самолет ЛО» совместно с банком УРАЛСИБ разработали специальную программу ипотечного кредитования для покупателей квартир в жилом комплексе «Мурино 2019». По ее условиям размер платежа по кредиту снижается в два раза на весь период строительства дома. Подключиться или отказаться от нее можно в любой момент.

«Сниженный ежемесячный платеж интересен тем семьям, кто до момента получения ключей и переезда в новую квартиру во II квартале 2019 года вынуждены платить за аренду жилья, - отмечает Надежда Гордевская, директор по продажам и маркетингу компании «Самолет ЛО». - Так, размер ежемесячного платежа на покупку квартиры-студии площадью 23 кв. м при первоначальном взносе 20% и ставке 10,9% годовых в рублях составит всего 7500 рублей».

Напомним, что «Самолет ЛО» ведет комплексное освоение территорий вдоль Воронцовского бульвара, который проходит у границы между Бугровским и Муринским сельскими поселениями Всеволожского района в пешей доступности до станции метро «Девяткино». Первым этапом строительства стал жилой комплекс «Мурино 2017», введенный в эксплуатацию в ноябре 2017 года. Второй этап строительства - «Мурино 2019» - будет сдан во втором квартале 2019 года. В общей сложности проект состоит из пяти корпусов 12-этажных кирпично-монолитных домов, двух детских садов и школы.

Строящийся жилой комплекс «Мурино 2019» аккредитован в 21 банке, диапазон ставок в зависимости от условий ипотечных программ составляет 9-12,5% годовых в рублях.

Дата публикации 05 июня 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков