Переверните экран

«Петербургская Недвижимость» запустила осенний ценопад в эко-комплексе «Триумф Парк»

Только до 31 октября в ЖК «Триумф Парк» от компании MirLand Development действуют скидки на квартиры и паркинги, а также выгодные условия оплаты. Эксклюзивным продавцом объекта выступает «Петербургская Недвижимость».

ЖК «Триумф Парк» – это жилой эко-комплекс, расположенный в Московском районе Петербурга. Квартал отличает хорошая транспортная доступность – всего 15 мин. ходьбы до ст.м. «Звездная», вблизи – выезды на КАД и ЗСД. Дворы жилого комплекса – полностью свободны от машин, для автомобилей уже построен вместительный подземный паркинг. На территории квартала идет активное строительство детского сада с бассейном, во дворах оборудованы детские и спортивные площадки, антивандальные тренажеры, места для выгула собак. Проектом предусмотрено большое разнообразие планировочных решений и 3 варианта отделки квартир.

При покупке квартиры в ЖК «Триумф парк» до конца октября действует акция «Покупай квартиру – плати половину» и другие варианты беспроцентной рассрочки. Также для клиентов доступны ипотечные программы от банков-партнеров «Петербургской Недвижимости»: минимальная ставка – всего 9,7%.

Для тех, кто ищет готовое жилье, в третьей очереди эко-комплекса предусмотрена дополнительная скидка на любую квартиру в размере 3%. Дом уже введен в эксплуатацию, идет заселение жильцов.

Кроме того, при покупке студии, 1-комнатной или 2-комнатной квартиры с европланировкой, клиенты «Петербургской Недвижимости» могут приобрести машино-место в паркинге со скидкой до 40% - всего за 475 тысяч рублей.

Напомним, строительство ЖК «Триумф Парк» ведется с применением энергосберегающих технологий, которые позволят сократить расходы на эксплуатацию дома. Это первый в России проект, получивший сертификат международного стандарта экологического строительства BREEAM.

Дата публикации 19 октября 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков