Переверните экран

Скидка 440 тыс. рублей на квартиру в «Софии»

Только в июне вы можете купить квартиру в жилом комплексе «София» со скидкой 5000 рублей с каждого квадратного метра.

Июньская скидка распространяется на однокомнатные и трехкомнатные квартиры в 11 корпусе при покупке с использованием ипотеки или единовременной оплаты. Данная акция может суммироваться с одним из прочих бонусов по вашему выбору: скидка для иногородних, скидка за повторную покупку, скидка военным. Например, при покупке 3-комнатной квартиры максимальная сумма скидки может составить 440 000 рублей. Подробнее о правилах применения и размерах бонусов вы можете узнать на сайте или в отделе продаж. Особенно выгодно применение июньской скидки при покупке в ипотеку: при снижении общей стоимости квартиры вы сэкономите на выплате процентов банку.

11 корпус жилого комплекса «София» уже возведен под крышу, передача ключей намечена на 2018 год. Расположение корпуса одно из самых удачных: до будущей станции метро «Проспект Славы» 5 минут пешком, для прогулки в парке Интернационалистов достаточно перейти Южное шоссе, а из окон открывается живописный вид на зелень и водоемы.

Подробную информацию по данной программе, квартирах в продаже и ценах можно получить в офисах продаж «Группы ЛСР» или по телефону.

Дата публикации 15 июня 2017
Новостройки
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков