Переверните экран

Новостройки в Петербурге: старт бронирования квартир в ЖК Нью-Тон

Стартовало бронирование квартир в жилом ансамбле «Нью-Тон» на Ириновском проспекте Санкт-Петербурга. Это новый проект «Ленстройтреста», в котором специалисты компании сумели гармонично объединить дизайн, функциональность и эстетичность пространства на территории 1,2 га. Примечательно, что «Нью-Тон» - единственный городской объект компании, строящийся в соответствии со стандартом «ЖИВИ», остальные проекты – в Янино, Колпино и Гатчине – являются проектами комплексного освоения территории.

«Нью-Тон» недаром назван жилым ансамблем – в его пределах есть все: снаружи — стильная архитектура двух зеркально отображенных 24-этажных зданий со светодиодной подсветкой, ухоженная зеленая территория, ландшафтный дизайн, закрытый двор, паркинг, детский сад, площадки для спорта и отдыха, инфраструктура. Внутри — дизайнерская отделка холлов в светлых позитивных тонах, эргономично проработанное пространство квартир и лифтовых холлов.

Наряду с комфортом проживания, «Ленстройтрест» уделяет особое внимание вопросам безопасности будущих жителей. Для этого в «Нью-Тоне» предусмотрены закрытый от сквозного проезда машин двор, система видеонаблюдения, раздельное размещение подростковых и малышовых площадок для отдыха, пункт охраны. Все эти небольшие, но весомые дополнения с недавних пор обязательны во всех новых проектах компании и являются частью стандарта «ЖИВИ», который определяет ключевые моменты в обустройстве не только квартир, но и всей прилегающей территории. Особую привлекательность проекту привнесут малоэтажная галерея со встроенными помещениями «пятиминутного доступа» (под салон красоты, кафе, магазины, аптеку, отделение банка). Она закроет двор «Нью-Тона» от дороги и создаст тихое, спокойное, уютное пространство, гармонизировать которое будет установленный во дворе фонтан.

Всего «Нью-Тон» вместит в себя 528 квартир общей жилой площадью 24 000 кв.м, из них преимущество отдано одно- и двухкомнатным квартирам (40% и 32,5% соответственно) на студии и трехкомнатные квартиры отведено 16% и 11%, запланировано несколько 4-комнатных квартир. Площадь квартир: студии - от 25,29 кв.м, 1-комнатные – от 34,53 кв.м,  2-комнатные – от 52,93 кв.м, 3-комнатные- от 71,77кв.м, 4-комнатные - 109,89 кв.м.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков