Переверните экран

Ипотека в Петербурге: Газпромбанк аккредитовал дом премиум-класса Победы, 5 и smart-дом LEGENDA на Оптиков, 34

«Газпробанк» аккредитовал два объекта, возводимых компанией LEGENDA – дом премиум-класса «Победы, 5» и smart-дом «LEGENDA на Оптиков, 34». Сотрудничество с банком планируется расширять.

В июне «Газпромбанк» аккредитовал «Победы, 5» (14-этажный дом сегодня возводится на уровне 4 этажа) и «LEGENDA на Оптиков, 34» (началось строительство первого жилого этажа над двумя уровнями коммерческих помещений). По самому новому объекту компании – «LEGENDA на Яхтенной, 24» (начались монолитные работы по фундаменту) – в банк в ближайшее время будут поданы документы, необходимые для аккредитации.

Объекты аккредитованы по программе «Приобретение квартир в строящихся домах», предусматривающей следующие условия: Максимальный срок кредита – 30 лет. Первоначальный взнос – от 15%. Ставка – 14,55-13,25% годовых в рублях (13,75-12,45% после регистрации собственности).

Примечательно, что если по дому «Победы, 5» ипотека от «Газпромбанка» уже сегодня доступная всем клиентам компании LEGENDA, то по дому «LEGENDA на Оптиков, 34» – только покупателям, являющимся сотрудниками ГК «Газпром». Впрочем, в компании LEGENDA ожидают уже в ближайшее время открытие ипотечной программы для всех покупателей smart-квартир.

«Газпромбанк» стал уже третьим участником ипотечного предложения компании LEGENDA. Ранее объекты девелопера были аккредитованы банками «Санкт-Петербург» и ВТБ 24. Сегодня дома компании LEGENDA проходят аккредитацию еще в нескольких крупных банках города. Кроме того, для удобства клиентов предлагается рассрочка до конца строительства.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков