Переверните экран

В ЖК «Английская миля» завершились монолитные работы в паркинге

Компания Glorax Development завершила производство монолитных работ в рамках возведения паркинга в 35-м корпусе жилого комплекса «Английская миля». В соответствии с графиком, завершить строительство паркинга планируется до конца текущего года.
 
«В паркинге будут оборудованы машиноместа двух типов – класса В площадью 2200 на 4500 мм и класса С – 2300 на 5000 мм.  Таким образом, покупатель сможет выбрать наиболее удобный для себя вариант по габаритам и стоимости. Небольшая автостоянка предусмотрена и рядом с домами, но комфортней, конечно, пользоваться закрытым паркингом, где автомобиль будет под дополнительной охраной и укрыт от непогоды. В паркинг ведет отдельный въезд, что будет создавать удобства для жителей комплекса», - отмечает руководитель проекта «Английская Миля» Андрей Лопатин.
 
Жилой комплекс комфорт-класса «Английская миля» возводится в Красносельском районе Санкт-Петербурга, по адресу: Петергофское шоссе, у дома 78, рядом с парком «Новознаменка». Общая площадь домов разной этажности в ЖК «Английская Миля» составит 220 тыс. кв. метров. Проектом предусмотрено строительство жилых домов, школы, двух детских садов и коммерческих объектов. Строительство ведется в три очереди, первые дома будут введены в эксплуатацию во втором квартале 2017 года. Площадь первой очереди комплекса составит порядка 32 тыс. кв. м, в том числе 480 квартир от 22 до 93 квадратных метров. Квартирография, кроме стандартных студий, одно-, двух- и трехкомнатных квартир, дополнена вариантом «Евро 2», в котором кухня объединена с гостиной.
 
В продажу выведены квартиры в 34-м и 35-м корпусах первой очереди. Минимальная стоимость квартиры – 2,1 млн рублей. Цена за квадратный метр на сегодняшний день – от 67 тыс. рублей. Общая готовность 34-го корпуса в настоящее время составляет около 40%. На объекте производится каменная кладка и устройство кровли. Все работы ведутся строго в соответствии с запланированным графиком строительства.
 

Дата публикации 07 апреля 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков