Переверните экран

Glorax Development выводит на рынок ЖК «Мейн Хаус»

Glorax Development приступает к реализации проекта жилого комплекса комфорт-класса «Мейн Хаус» в Калининском районе Санкт-Петербурга. Завершение строительства намечено на II квартал 2019 года.

Новый жилой комплекс будет возведен в пешей доступности от станции метро «Гражданский проспект» на участке площадью 0,8 га по адресу: Гражданский пр., 107. Общая площадь 24-этажного здания, рассчитанного на 403 квартиры, составит 32,7 тыс. кв. метров. Квартирография объекта включает студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 26 до 99 кв. метров. Во встроенных коммерческих помещениях предполагается размещение объектов торговой и социально-бытовой инфраструктуры. В жилом комплексе также запланировано строительство вместительного подземного паркинга.

Концепция и архитектурный облик жилого комплекса «Мейн Хаус» выполнены в англо-саксонском стиле, выгодно отличающем проекты компании Glorax Development в Санкт-Петербурге. Функциональные зоны для людей разных возрастов и ландшафтное озеленение на придомовой территории станут отражением лучших традиций современной Европы и будут приятным дополнением для будущих жителей комплекса.

ЖК «Мейн Хаус» возводится в микрорайоне со сложившейся застройкой и хорошо развитой инфраструктурой. Рядом большое количество магазинов, несколько школ и детских садов, спортивных и развлекательных объектов, в том числе известный стадион и спортивный комплекс «NOVA ARENA». Обширная территория Муринского парка, расположенного не более чем в 10 минутах ходьбы от комплекса, может стать приятным местом для отдыха, прогулок и занятий спортом.

Glorax Development реализует проект в рамках взятых на себя обязательств по достройке объектов компании «Чесма-инвест». Строительство дома застройщик начал еще в начале 2000-х годов, но так и не завершил проект. В 2015 году были согласованы финансовые условия переуступки и переоформления проекта на компанию Glorax Development. Проект был тщательно проанализирован и пересмотрен в соответствии с действующими градостроительными нормативами. Реализация проекта ведется под контролем Правительства Санкт-Петербурга, все обязательства перед дольщиками будут исполнены в полном объеме, и по окончании строительства дольщики получат ключи от долгожданных квартир.

Дата публикации 10 июня 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков