Переверните экран

В ЖК «Полис на Комендантском» приступили к покраске фасадов

Компания «Полис Групп» продолжает строительство ЖК «Полис на Комендантском» в Приморском районе Петербурга. В настоящее время в домах первой очереди (18, 19, 20) завершается монтаж оконных балконных блоков, работы по устройству и ограждению кровли. Начаты внутренние отделочные работы. Строители приступили к окраске фасадов.

В домах второй очереди  (14, 15,16,17) на завершающей стадии находятся работы по установке балконов и лоджий, утеплению стен зданий. Также начаты внутренние отделочные работы и работы по окраске внешних стен.

Готовность корпусов составляет более 50%.

Эко-кварталы «Полис на Комендантском» возводятся неподалеку от ст. м. «Комендантский проспект». На территории комплекса будет создан безопасный детский веревочный парк, игровые комплексы для детей, выполненные из экологичных материалов, зона активити для взрослых. На первых этажах запланированы коммерческие помещения. В рамках проекта возводится отдельностоящий подземный паркинг. На сегодняшний день построено 5 этажей.

На выбор покупателей представлены квартиры различных планировок и метража. Плановый срок окончания строительства - 2 квартал 2020 года.

Дата публикации 30 октября 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков