ул. Дмитрия Кожемякина, ЖК Veren Nort Сертолово, корпус 4, секция 4
Особенности
Продается студия в новостройке ЖК Veren Nort Сертолово по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, Сертолово, ул. Дмитрия Кожемякина, ЖК Veren Nort Сертолово, корпус 4. Общая площадь квартиры - 25.97 кв. м. Тип проекта, по которому построен дом — Монолитно-кирпичный, компания-застройщик — Veren Group (Верен Груп), СЗ МКД 2. Стоимость квартиры — 3 927 564 руб. Способы оплаты можно уточнить у продавца. Срок сдачи — 4 квартал 2025. Более подробная информация по телефону.
Ждать до 25 года бы не рискнул, если бы не узнал, что финансирует проект банк дом.рф. Бюджет значит заранее заложен, риски с поставками оборудования, стройматериалов и прочего точно исключены. Короче говоря, стройка на подстраховке.
Ответить
Полезный отзыв?
0
0
Самый новый отзыв
М
Марина
17 декабря
Оценка:
Искала квартиру поближе к природе, но с современным комфортом. Veren Nort Сертолово попался случайно, и вот что скажу, приятно удивлена. Во-первых, север Ленобласти это вам не шумный город. Тихо, зелено, дышать легко. При этом до транспорта нормально добраться, не глушь. Во-вторых, сами дома будут с красивыми фасадами, которые уже видны. Ну и про двор нужно не забыть. Вот где авторы проекта особенно постарались! И для детей места, и для прогулок дорожки. Мне еще показали план комплекса, там и охрана будет, и обслуживание, и даже расписание киносеансов в летнем кинотеатре планируют. Представляете, летом можно всей семьёй выйти, сесть в кресла-мешки, посмотреть фильм… романтика)))
Ответить
Полезный отзыв?
0
0
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт, тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.
Сайт использует ваши cookies (куки) и прочие метаданные.
Подробнее