Переверните экран
Поиск домов и коттеджей

Найдите идеальный дом или коттедж в Санкт-Петербурге и области

Найдите идеальный дом или коттедж в Санкт-Петербурге и области

Перейти к поиску
Новостройки Квартиры Ипотека Медиа О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Продавцы и застройщики Коммерческие помещения Квартиры на карте Эксперты и авторы Машиноместа Акции от застройщиков Банки и программы Апартаменты Новостройки на карте 4-комнатные и более Готовые новостройки 3-комнатные Военная ипотека Покупателю Новостройки Санкт-Петербурга Видеообзор новостроек Семейная ипотека Аналитика рынка Панорамы новостроек 1-комнатные Субсидированная застройщиком Мнение эксперта Студии Ипотечный калькулятор Новости недвижимости Новостройки Ленинградской области IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% Новостройки премиум-класса Новостройки бизнес-класса Дома и коттеджи Бизнес-центры Бизнес-центры в Санкт-Петербурге Бизнес-центры рядом с метро Строящиеся бизнес-центры Бизнес-центры класса A
2-комн. апартамент, 78.48 м2, 11 этаж
Сдан
23 506 522 
299 522 2
обновлено 5 декабря

Описание 2-комн. апартамента

Застройщик
ГК «Еврострой» ООО «ЭКОБАЛТ»
Срок ГК
Дом сдан
Стадия строительства
выдача ключей + заселение
Тип проекта
Общая площадь
78.48 м2
Этаж
11 / 11
Отделка
чистовая

Расположение 2-комн. апартамента

Дом
1
Адрес
Средний пр. В.О., д. 87, лит. М, корп. 1, секция 1

Способы покупки

Особенности

Продается двухкомнатный апартамент в новостройке Апарт-отель Next (Некст) по адресу Санкт-Петербург, Василеостровский, Средний пр. В.О., д. 87, лит. М, корп. 1. Общая площадь апартамента - 78.48 кв. м. Тип проекта, по которому построен дом — Монолит, компания-застройщик — ГК «Еврострой», ООО «ЭКОБАЛТ». Стоимость апартамента — 23 506 522 руб. Способы оплаты можно уточнить у продавца. Более подробная информация по телефону.
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек
+7 (812) 424-49-09
Время работы 9:00 — 21:00
Посмотреть все спецпредложения
Этаж 11/11
СПБ, Апарт-отель Next (Некст)
Василеостровская
15 мин.
Сдан
Этаж 11/11
СПБ, Апарт-отель Next (Некст)
Василеостровская
15 мин.
Сдан

Скидки и спецпредложения от застройщиков

Апарт-отель Next (Некст) на карте

Выгодные предложения на новостройки

Отзывы о Апарт-отеле Next (Некст)

Самый полезный отзыв
Л
14 сентября 2018
Оценка:
Расположение
Экология
Мне нравится этот район, но там и так все застроено. Там же последние зеленые насаждения губят.
Ответить
Полезный отзыв?
Самый новый отзыв
М
16 июля 2019
Оценка:
Внешний вид фасада
Двор, окружение
Расположение
Внешне симпатичный проект, по наполнению всё наоборот. Опять собираются подсунуть фуфло в красивой обертке! Рядом Смоленское кладбище, о котором конечно не один менеджер вас не предупредит. Вам расскажут сказку про близость парков и красивых мест. И вишенка на торте — это цена, за апарт-студию в 27 квадратов вы отдадите 5 мил. рублей! На намыве конечно нет ещё всей инфраструктуры, но расположение комплексов компенсирует это. В Романтике есть круиз апарт, в котором можно приобрести недвижимость по более выгодной цене и любоваться закатами на заливе.
Ответить
Полезный отзыв?
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала войдите на сайт, тогда информация будет автоматически взята из личного профиля.
Оценка*