Переверните экран

В Приморском районе Петербурга появится новый квартал

В Приморском районе Петербурга появится новый квартал##

Холдинг RBI приобрел земельный участок площадью 15 гектаров в Приморском районе Петербурга по адресу: Пригородный, 4. В 2014 году на участке планируется начало строительных работ по возведению нового квартала города. @@ Новый современный квартал будет включать в себя порядка 200 тысяч квадратных метров жилых и коммерческих площадей. Часть территории уже определена под возведение школы и детских садов.

Недвижимость в Приморском районе Санкт-Петербурга, одном из самых динамично развивающихся и экологически чистых, имеет устойчивый спрос со стороны горожан. Участок на Пригородном, 4 имеет свои дополнительные плюсы – удобный выезд из города и доступ к кольцевой дороге. Кроме того, участок непосредственно примыкает к месту, где планируется постройка новой станции метро.

Приобретение данного земельного надела является одним из самых масштабных приобретений Холдинга RBI за последние несколько лет. По словам Президента Холдинга Эдуарда Тиктинского, эта покупка позволит реализовать проект постройки не просто нового жилого комплекса, а крупного городского квартала, где будут учтены все возможности для создания комфортного пространства со своим особым стилем жизни, с качественной и безопасной для жителей средой обитания.

Стоит отметить, что часть земельного участка на Пригородном, 4 может быть продана под реализацию проекта постройки крупного торгового центра. При этом, как отметил Эдуард Тиктинский, потенциальный покупатель будет тщательно отбираться с учетом соответствия предлагаемого проекта торгового центра концепции и уровню нового городского квартала.

Дата публикации 22 февраля 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков