Продается трехкомнатная квартира в новостройке Аэронавт по адресу Санкт-Петербург, Фрунзенский, Лиговский пр-т, 242, корп. 4. Общая площадь квартиры - 81.1 кв. м. Тип проекта, по которому построен дом — Монолит,Монолитно-кирпичный, компания-застройщик — ООО «СЗ Лиговский Сити», ПИК. Стоимость квартиры — 26 219 630 руб. Способы оплаты можно уточнить у продавца. Более подробная информация по телефону.
Главное чтоб не тянули со строительством школы и детских садов, просто не хотелось бы после заселения думать еще и про то, куда ребенка пристроить, забот и так хватит.
Ответить
Полезный отзыв?
0
0
Самый новый отзыв
С
Сабина
24 июля
Оценка:
Хорошо придумали со сквозными парадными, чтобы можно было спокойно выходить во двор, не обходя при этом весь дом. Для детей это более безопасно. И посторонних думаю не будет, потому что все парадные с домофонами
Ответить
Полезный отзыв?
0
0
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт, тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.
Сайт использует ваши cookies (куки) и прочие метаданные.
Подробнее