Переверните экран

«ЮИТ Санкт-Петербург» ввела в эксплуатацию ЖК «Комендантский квартал»

«ЮИТ Санкт-Петербург» ввела в эксплуатацию ЖК «Комендантский квартал»##

ЖК «Комендантский квартал» (застройщик "ЮИТ Санкт-Петербург"), расположенный в Приморском районе, достроен и полностью введен в эксплуатацию: закончены работы на последнем из восьми его корпусов.

ЖК «Комендантский квартал» находится на пересечении улиц Парашютная и Маршала Новикова. Достоинства локации жилого комплекса заключаются в наличии развитой инфраструктуры, близости основных транспортных артерий города и выезда через КАД.

Суммарная площадь этого жилого комплекса комфорт-класса составляет 98 000 кв. м, он состоит из восьми корпусов переменной этажности (от 16 до 25 этажей). По цене от 112 500 рублей за квадратный метр можно приобрести любую из 1547 квартир, различающихся планировкой и отделкой (от базовой до «под ключ»).

На нижних этажах предусмотрено наличие коммерческих (в том числе и торговых) помещений. Кроме пятиэтажного паркинга на триста машиномест запланированы также автостоянки на территории квартала.

В создании ЖК принимали участие архитектурная студия М4 (разработка концепции размещения зданий), финско-российская группа компаний FiCoTe (генеральное проектирование), финское бюро «Юкка Тикканен» (архитектурные решения).

Дата публикации 12 апреля 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков