Переверните экран

«Ягодный» ЖК Mistola Hills появится в Ленобласти

«Ягодный» ЖК Mistola Hills появится в Ленобласти##

В течение апреля начнется строительство малоэтажного жилого комплекса Mistola Hills. Первая очередь объекта включает 53 трех-четырехэтажных монолитно-кирпичных жилых дома. 

Комплекс будет возведен в скандинавском стиле, так как проектировали его российское бюро «Стройпроект» в сотрудничестве с финской мастерской Arkva. По планам застройщика территория площадью 8,3 гектара будет разбита на небольшие «деревеньки» от 9 до 19 домов в каждой. Названия улиц выбраны в «ягодной» тематике: Малиновый переулок, Черничная улица, Брусничный холм. 

У комплекса предполагается собственная развитая инфраструктура, содержащая детский сад, поликлинику, аптеку и магазин, различные детские и спортивные площадки на свежем воздухе. Стоимость квадратного метра пока точно не известна, но по предположениям экспертов она не превысит 60 000 рублей.

Находится комплекс Mistola Hills в районе деревни Мистолово (7 км от КАД), Всеволожский район, ближайшее метро - "Парнас". Первая очередь готовится ко вводу в эксплуатацию на начало 2015 года.

Дата публикации 20 апреля 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков