Переверните экран

Введен в строй ЖК «Маршал-2»

 
Введен в строй ЖК «Маршал-2»##

Строительно-инвестиционная компания «Лидер Групп» ввела в строй жилой комплекс «Маршал-2», возведенный на пересечении проспекта Маршала Жукова и Ленинского проспекта в Красносельском районе Петербурга. @@ Изначально комплекс планировался к сдаче еще на конец 2010 года.

Жилой комплекс «Маршал-2» был построен по индивидуальному проекту конструкторского бюро «Медведь». Комплекс состоит из шести кирпично-монолитных секций, высота зданий от 12 до 25 этажей. Проектом предусмотрены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и квартиры-студии. Подъезды домов оборудованы бесшумными скоростными лифтами, на первых этажах предусмотрены помещения для консьержей. Все квартиры реализуются готовыми под чистовую отделку. Кроме того, в ближайшее время на территории комплекса планируется строительство подземного паркинга на 80 автомобилей, детской площадки и гостевой парковки.

В качестве преимуществ расположения жилого комплекса «Маршал-2» можно назвать близость Финского залива, а также удобный выезд в направлении таких пригородов, как Ломоносов, Петродворец, Стрельна и т.д. Примерно в пяти-десяти минутах езды любым транспортом находится станция метро «Ленинский проспект».

Дата публикации 07 марта 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков