Переверните экран

Вице-губернатор Игорь Метельский будет курировать строительный блок

Роман Филимонов, вице-губернатор Петербурга, подтвердил информацию об уходе с своей должности, отметив, что принял решение о переходе на работу в строительный бизнес, согласовав его с губернатором города. Однако Филимонов не уточнил название нового места работы. По его словам, строительный и имущественный блоки будут объединены и переданы в управление Игорю Метельскому.

Филимонов подчеркнул, что это приказ губернатора. Также он заявил, что полномочия подведомственных ему КГИОП и КГА не будут меняться, а дальнейшую судьбу комитетов данного блока решит губернатор.
Игорь Метельский является одним из девяти вице-губернаторов Санкт-Петербурга. Он начал свою работу в администрации еще в команде Валентины Матвиенко.

Напомним, что кадровые перестановки в Смольном начались практически сразу после того, как Полтавченко начал исполнять обязанности губернатора. Из Смольного ушли Алла Манилова, курировавшкая информационную политику администрации, Алексей Сергеев, отвечавший за ЖКХ, Михаил Осеевский, отвечавший за экономический блок а также Людмила Косткина,  чем ведении находилась социальная политика.

Дата публикации 23 января 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков