Переверните экран

В ЖК «Эдельвейс» начались продажи квартир

В ЖК «Эдельвейс» начались продажи квартир##

В малоэтажном жилом комплексе «Эдельвейс», расположенном на 1-й Никитской улице, 30, стартовали продажи. Проект бизнес-класса с закрытой территорией и парковкой на 112 машиномест планируется к сдаче в конце 2013 года. Инвестиционно-строительная компания «Сфера» сообщает, что комплекс будет включать 76 квартир различной планировки площадью от 50 до 115 кв. м.

ЖК «Эдельвейс» находится в Приморском районе Санкт-Петербурга, который является одним из самых привлекательных районов города. Удачное положение, близость Финского залива и центра города делают его соблазнительным и для застройщиков, и для покупателей.

Возможность строительства жилья разных классов – как эконома, так и бизнес – делает этот район одним из самых активно застраиваемых в городе.

Между прочим

В Приморском районе введен в эксплуатацию новый жилой дом Госстройнадзор на днях выдал разрешение на ввод в эксплуатацию в Приморском районе Санкт-Петербурга нового жилого дома, который построила СК «Темп». Продажи в нем будут открыты во втором квартале текущего года, сразу после оформления прав собственности.

Дата публикации 05 апреля 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков