Переверните экран

В Санкт-Петербурге пройдет торжественная церемония FIABCI Prix d’Excellence

 

В Санкт-Петербурге пройдет торжественная церемония FIABCI Prix d’Excellence##

В рамках Всемирного конгресса о недвижимости FIABCI, который пройдет в мае 2012 года в Санкт-Петербурге, состоится Всемирный конкурс FIABCI Prix d’Excellence – своеобразный «Оскар» за лучший  реализованный девелоперский проект.@@ Партнером этого мероприятия станет Гильдия управляющих и девелоперов (ГУД).

Отметим, что за свою 63-летнюю историю Всемирный конгресс FIABCI впервые пройдет в России. С 12 по 16 мая в Санкт-Петербург съедутся около 600 ведущих экспертов рынка недвижимости из 50 стран мира.

В рамках Конгресса будут названы самые значимые проекты со всего мира. Победители FIABC Prix d’Excellence будет определять международная экспертная комиссия. Все проекты будут оцениваться по оригинальности и функциональности, инновационности, а также по маркетинговым и финансовым показателям, воздействию на экологию и по степени полезности для людей.

Помимо основных номинаций, будет вручена специальная, так называемая, Премия принимающего конгресса, в которой победит один из российских проектов.

Церемонию награждения планируется провести в формате Prix d’Excellence Gala Dinner на площадке Шоу Холла «Атмосфера» 15 мая 2012 года.

Церемонию награждения планируется провести в формате Prix d’Excellence Gala Dinner на площадке Шоу Холла «Атмосфера» 15 мая 2012 года.

Александр Шарапов, президент FIABCI-Россия, вице-президент Гильдии управляющих и девелоперов, президент NAI Becar: «FIABCI Prix d'Excellence – один из самых престижных мировых конкурсов в области недвижимости. Его главная цель – выявить действительно лучшие объекты, охарактеризовать новые тенденции развития рынка недвижимости. Уверен, проведение Всемирного конгресса FIABCI в России и подведение итогов конкурса девелоперских проектов Prix d'Excellence будет способствовать внедрению на российский рынок мирового опыта реализации крупных и амбиционных проектов в сфере недвижимости, привлечению иностранных инвесторов и выходу отечественных компаний на зарубежную арену».

Между прочим

Напомним, что недавно в Каннах прошла одна из крупнейших выставок недвижимости МИПИМ-2012. Ежегодно она собирает основных игроков мирового рынка недвижимости.

Дата публикации 22 марта 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков