Переверните экран

Топ-4 объектов комфорт-класса в Петербурге

Топ-4 объектов комфорт-класса в Петербурге##

Агентство недвижимости Home Еstate рассказало о четырех наиболее привлекательных объектах комфорт-класса в Петербурге и о принципах выбора жилья.

«Одним из важнейших моментов при выборе жилья является его локация, – говорит Галина Санамян, директор департамента долевого строительства агентства недвижимости Home Еstate. – Поэтому наиболее привлекательными я считаю те жилые комплексы комфорт-класса, которые располагаются недалеко от станций метро, съездов на КАД, в районах с развитой инфраструктурой. Кроме того, для покупателя может быть важна инфраструктура самого проекта, а также качество строительства и планировка квартир».

Исходя из всего вышеперечисленного, эксперты Home Еstate выделяют следующие объекты.

1. ЖК YE’S в одноименном многофункциональном комплексе от ГК «Пионер», находящийся в Выборгском районе, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Проспект Просвещения», близко от нескольких съездов на КАД. YE’S располагается в одном из наиболее развитых районов города; экологическая обстановка участка также благополучна: он стоит в шаговой доступности от Шуваловского парка, неподалеку – еще несколько парков и озер.

2. Проект «Триумф парк» компании MirLand Development Corporation, располагающийся в Московском районе, одном из самых престижных для проживания районах города. Данный комплекс  строится недалеко от станций метро «Звездная» и «Московская», а также аэропорта «Пулково» и съезда на КАД, рядом с несколькими крупными торговыми центрами и гипермаркетами.

3. Привлекателен для проживания ЖК «Суоми» компании ЮИТ Дом, построенный в исторической части города – рядом со стрелкой Васильевского острова.

4. Объект компании «ЛенСпецСму» - ЖК «Орбита» возведен рядом со станцией метро «Академическая»; район привлекателен большим количеством парков: парк Сосновка, Сад Бенуа, Пискаревский и Муринcкий парки, Кавголовские озера и горнолыжный центр Охта-Парк.

Во всех проектах предусмотрена собственная инфраструктура: детская площадка, парковка, магазины, рестораны, бытовые услуги и т.д.

Дата публикации 12 апреля 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков