Переверните экран

Подготовка к возведению жилого комплекса на Октябрьской набережной

«Группа ЛСР», одна из лидирующих российских диверсифицированных компаний в сфере строительства недвижимости, начинает подготовку к возведению крупного жилого комплекса на участке Октябрьской набережной. Территория застройки имеет площадь 56 гектаров, на которую в данный момент компанией выводятся принадлежащие ей предприятия.

Как сообщают представители ЛСР, строительство на Октябрьской набережной начнётся в 2013 году. На возведение комплекса может понадобиться от 5 до 7 лет и до 750 миллионов долларов инвестиций – такое мнение высказал Владимир Спарак, генеральный директор агентства «АРИН». На территории участка застройки, по предварительным оценкам, может быть возведено недвижимости общей площадью до 750 тысяч квадратных метров.

Наиболее целесообразным на Октябрьской набережной было бы возводить недвижимость комфорт-класса с ценой за один квадратный метр в диапазоне от 65 до 80 тысяч рублей. Именно так считает Наталья Агрэ, директор по продажам и маркетингу «КВС», компании, имеющей на данный момент значительный опыт в сфере управления строительными объектами.

Дата публикации 01 февраля 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков